главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Услуги по переезду (релокации) ЦОД


Услуги по переезду (релокации) ЦОД Опыт специалистов ООО "Компьютерный аналитический центр" и наличие специального оборудования позволят быстро и аккуратно осуществить перевозку хрупкого серверного оборудования и компьютерной техники.

Переезд (релокация) оборудования ЦОД ответственная задача — дорогостоящая техника, серверные шкафы и бесценная информация на самих серверах и системах хранения данных. Доверяя работу ООО "Компьютерный аналитический центр" Вы не переживаете за рабочий процесс так как перевозку осуществляют профессионалы.

Мы работаем со всеми видами и типами оборудования и ИТ-решений: серверами, программно-аппаратными комплексами, системами хранения данных, компьютерной техникой и оргтехникой, системами связи и коммуникаций, мультимедийным оборудованием.

При выполнении каждого нового проекта мы не только опираемся на общую схему работ, но и учитываем индивидуальные требования компании-заказчика. Это могут быть индивидуальные особенности новой офисной площадки и ее инфраструктуры, характеристики оборудования и ПО, даты и часы выполнения работ.

Например, остановка бизнеса на время переезда для некоторых компаний крайне нежелательна, поэтому нас просят проводить работы исключительно в выходные дни.

Мы стараемся максимально обеспечить непрерывность всех ключевых ИТ-процессов компании клиента при осуществлении переезда.


Еще новости на эту тему:
23.10.2023Релокация Центров Обработки Данных
19.01.2023Услуги по технической поддержке
02.06.2021Услуги HP по аутсорсингу и управлению инфраструктурой печати
24.09.2012На выставке Photokina компания HP представит свои технологии, приложения и услуги для фотопечати и фотолабораторий
24.09.2012HP революционно трансформирует услуги технической поддержки
© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com