главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Услуги HP по аутсорсингу и управлению инфраструктурой печати


Услуги HP по аутсорсингу и управлению инфраструктурой печати При сокращении затрат, поиске оптимального баланса между безопасностью и мобильностью и переходе на облачные технологии современный бизнес сталкивается с целым рядом проблем, связанных с управлением инфраструктурой печати.

Услуги HP по аутсорсингу и управлению инфраструктурой печати (MPS) позволяют устранить эти проблемы благодаря инновационным устройствам, решениям и средствам бизнес-аналитики. В итоге компания не только повышает эффективность печати, но и добивается ощутимых результатов благодаря прозрачной структуре затрат, более родолжительному времени работы оборудования без перебоев и надежной системе безопасности. Продажи и администрирование услуг HP MPS обеспечиваются благодаря гибким возможностям настройки и масштабирования в соответствии с уникальными потребностями клиента, а также экономии времени и трудозатрат на обслуживание инфраструктуры печати. Кроме того, предоставляя клиентам эффективные и доступные по цене средства документооборота, позволяющие сотрудникам сосредоточиться на основных задачах бизнеса, вы тем самым формируете надежную базу лояльных клиентов, готовых приобрести другие продукты и решения вашей компании.

Надежность инфраструктуры крайне важна для коммерческой организации, которая постоянно вынуждена сокращать затраты и искать более эффективные способы использования имеющихся в распоряжении ресурсов. Благодаря тесному взаимодействию с HP вы сможете предоставить клиентам аналитические данные об устройствах, на основе которых можно строить эффективные прогнозы.

В рамках услуг HP MPS клиенты получают аналитические решения, интегрированный портал для управления парком принтеров и ПК и поддержку со стороны экспертов HP.
Таким образом, в распоряжении клиента оказывается информация, обеспечивающая целый ряд преимуществ:

• принятие обоснованных решений на основе тенденций, характера эксплуатации и затрат на инфраструктуру печати;

• увеличение продолжительности бесперебойной работы оборудования благодаря своевременному предотвращению проблем;

• удобство администрирования и постоянное повышение эффективности работы парка ПК и принтеров;

• оптимизация парка устройств в соответствии с уникальными потребностями бизнеса;

• более эффективное управление парком устройств благодаря удобному доступу к данным и аналитической информации, предоставляемой такими решениями, как HP Device Control Center, HP Instant Fleet Insights и HP JetAdvantage Insights.

Опрос организаций, пользующихся услугами HP MPS, показал, что в среднем затраты снизились на 23%, 76% респондентов сообщили о снижении затрат на 30%

Безопасность является главным приоритетом любого бизнеса. Киберпреступность,
несоблюдение корпоративных политик безопасности, внутренние угрозы — все это может нанести организации существенный финансовый урон. HP позволяет надежно защитить деньги и деловую репутацию ваших клиентов с помощью комплексной системы безопасности устройств, документов и данных.

Средства безопасности, реализованные в принтерах и МФУ HP, решениях HP JetAdvantage и услугах HP Secure Managed Print Services, обеспечивают следующие преимущества:

• повышение уровня безопасности устройств благодаря автоматическому обнаружению кибератак с помощью таких технологий, как HP Sure Start, whitelisting для микропрограмм и обнаружение вторжений в режиме реального времени;

защита конфиденциальных данных и документов с помощью средств шифрования, аутентификации пользователей и печати с авторизацией;

• повышение уровня безопасности инфраструктуры в целом с помощью автоматизированных средств мониторинга и отчетности о соответствии требованиям, которые отслеживают все подозрительные происшествия, связанные с безопасностью принтеров;

• разработка комплексной стратегии безопасности печати и развертывание решений для защиты бизнеса при поддержке экспертов HP, которые помогут выявить слабые места в инфраструктуре печати.


Еще новости на эту тему:
19.01.2023Услуги по технической поддержке
03.09.2021Услуги по переезду (релокации) ЦОД
24.09.2012На выставке Photokina компания HP представит свои технологии, приложения и услуги для фотопечати и фотолабораторий
24.09.2012HP революционно трансформирует услуги технической поддержки
© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com