главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Сервер HPE ProLiant DL360e Gen8

Сервер HPE ProLiant DL360e Gen8
HPE SmartMemory, гарантирующий непревзойденную производительность, качество и управляемость памятью, превышающие отраслевые стандарты, в сочетании с самыми современными процессорами Intel® Xeon® E5-2400 предлагают 4-, 6- и 8-ядерные решения с частотами от 1,8 ГГц до 2,4 ГГц и мощностью от 60 до 95 Вт. Максимальный объем памяти: 384 ГБ.


Встроенный четырехпортовый сетевой адаптер 1GbE 366i с поддержкой дополнительных сетевых карт 10GbE.


Такие особенности конструкции, как держатели HP SmartDrive, направляющие HP Smart Socket и Snap and Go, улучшенный кабель и механический дизайн, позволяют проактивно анализировать потребности и практически полностью исключают типичные проблемы, которые приводят к простоям системы.


Новый динамический RAID-контроллер Smart Array с поддержкой HPE Smart Storage включает PCIe 3.0, HPE SmartDrives и кэш HPE Flash Backed Write Cache размером до 2 ГБ. Возможность выбора до восьми 2,5-дюймовых дисков малого типоразмера или четырех 3,5-дюймовых дисков SAS большого типоразмера, SATA, SSD с оптическим носителем.


Имея качественный дизайн и все необходимые функции, сервер HPE ProLiant DL360e Gen8 обеспечивает достаточную мощность и объем памяти в форм-факторе 1U для традиционных серий 100 и 300. DL360e Gen8 оснащен 2 процессорами Intel® Xeon® E5-2400 и поддерживает до 12 модулей памяти DDR3 DIMM. Он также содержит последние инновации в управлении iLO и новейшее оборудование HPE, в частности HPE Smart Storage, HPE SmartMemory и HPE Smart Socket Guide. Сервер HPE ProLiant DL360e Gen8 поддерживает механизм управления HPE iLO, набор встроенных функций управления, поддерживающих весь жизненный цикл сервера: от первоначального развертывания и регулярного управления до оповещений о необходимости обслуживания и удаленной поддержки. Механизм управления HPE iLO входит в стандартную комплектацию всех серверов HPE ProLiant Gen8 и включает: HPE iLO, технологию HPE Intelligent Provisioning (ранее известную как SmartStart), HP Agentless Management, систему HP Active Health и HP Embedded Remote Support.

HP iLO Management Engine – это набор встроенных функций, стандартный для всех серверов ProLiant Gen8. Включает HP iLO, HP Agentless Management, HP Active Health System, HP Intelligent Provisioning и встроенное решение удаленной поддержки от HP.


Сервер оснащен технологией HP Agentless Management, которая позволяет выполнять мониторинг оборудования и получать оповещения без использования агента. Начинает работу в момент подключения шнура питания и кабеля Ethernet к серверу.


HP Insight Online и HP Insight Remote Support обеспечивают круглосуточный удаленный мониторинг, персональный доступ к вашей ИТ-инфраструктуре и поддержку ее состояния в любое время, в любом месте.


Технология HP Intelligent Provisioning сочетает преимущества продуктов SmartStart, Smart Update Manager и ProLiant Support Pack, дополняет их последними функциями, обеспечивающими простоту использования, и внедряет все это туда, откуда к ним можно получить мгновенный доступ — в системную плату.
Технические характеристики
Количество процессоров2 или 1
Количество ядер процессора8 или 6 или 4
Максимальный объем памяти384 ГБ
Слоты для памяти12 слотов DIMM; максимум
Тип памятиDDR3 RDIMM, LRDIMM или UDIMM, в зависимости от модели
Слоты расширения(2) максимум – подробное описание см. в краткой спецификации
Сетевой контроллер(1) 4-портовый адаптер 1 Гб 366i Ethernet
Блок питания(2) общих слота
Контроллер хранилища(1) Smart Array B320i; (1) RAID-контроллер Smart Array B120i SATA
Форм-фактор1U
Управление инфраструктуройМеханизм управления iLO, Insight Control


производитель
HPE


Если Вас заинтересовали описанные товары или услуги, вы можете:

Ещё из раздела Серверы для установки в стойку

  • производитель: HPE
HPE ProLiant DL160 Gen8 — это двухпроцессорный высокопроизводительный сервер со стоечными системами высокой плотности и расширенными функциями управления и масштабируемости; подходит для работы с высокопроизводительными вычислительными средами ...
  • производитель: HPE
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen8 — это новая модель в семействе серверов ProLiant, которая заново определяет технологию серверов для монтажа в стойку оптимизированной плотности с 4 модулями без снижения производительности, масштабируемости и ...
© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com