главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Microsoft Azure


Microsoft Azure Наша компания предлагает Вам воспользоваться облачной платформой Microsoft Azure

Microsoft Azure — название облачной платформы Microsoft. Предоставляет возможность разработки и выполнения приложений, запуск виртуальных машин, хранения и резервное копирование данных на как с серверов, расположенных в распределённых дата-центрах, так и с локальных физических серверов и виртуальных машин.

Microsoft Azure реализует три модели — платформы как сервиса (PaaS), инфраструктуры как сервиса (IaaS), программное обеспечение как услуга (SaaS). Работоспособность платформы Microsoft Azure обеспечивает сеть глобальных дата-центров Microsoft.

Основные особенности данной модели:
  • оплата только потреблённых ресурсов;
  • общая, многопоточная структура вычислений;
  • абстракция от инфраструктуры.


Microsoft Azure позволяет быстро разворачивать нужные для вашей деятельности инфраструктуры и службы. Запускайте приложения на базе Windows и Linux в 54 региональных центрах обработки данных Azure, работа которых гарантирована соглашениями об уровне обслуживания корпоративного класса.

Microsoft Azure — это постоянно расширяющийся набор облачных служб , который помогает организации решать бизнес-задачи. Это свобода создания, развертывания приложений и управления ими в обширной глобальной сети с использованием ваших любимых инструментов и платформ.


© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com