главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Многопользовательские вычисления


Многопользовательские вычисления

Многопользовательские вычисления

Благодаря вычислительным решениям HP MultiSeat до 10 пользователей могут выполнять подключение с одного выделенного ПК. HP MultiSeat идеально подходит для компактных вычислительных сред, таких как школы, помещения для обучения, медсестринские посты, временные рабочие места или небольшие филиалы, и отличается знакомым интерфейсом, как в Microsoft Windows 7. Это единственное доступное на сегодня решение для совместного использования ПК, полностью лицензированное и поддерживаемое корпорацией Microsoft®.

Созданное на основе операционной системы Microsoft Windows MultiPoint Server 2011, решение HP MultiSeat включает в себя следующие компоненты.


Один настольный ПК HP Compaq MultiSeat серии ms6200, до 10 нулевых клиентов серии HP t200 Zero Client for MultiSeat и мониторы по выбору пользователей.
С помощью всего лишь одного кабеля питания и одного интернет-кабеля до 10 пользователей имеют возможность подключения с использованием собственных индивидуальных настроек Windows и при затратах в расчете на одно рабочее место, составляющих лишь небольшую часть от затрат, имеющих место при использовании обычных ПК.
Простой интерфейс на базе мастеров позволяет пользователям, следуя инструкциям, легко подключить свои нулевые клиенты к хост-компьютеру серии ms6200 с помощью кабеля USB, а также подсоединить мониторы, клавиатуры и мыши, чтобы быстро перейти в состояние готовности к работе.Результатом является среда, которую легче настроить, обеспечить питанием, защитить, которой легче управлять, а – самое главное – которая является необременительной для вашего бюджета.


© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com