главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

HPE ProLiant ML110 Gen10

HPE ProLiant ML110 Gen10  HPE ProLiant ML110 Gen10 представляет собой усовершенствованный сервер в корпусе Tower, отличающийся производительностью, расширяемостью и возможностью роста по доступной цене. Он соответствует потребностям большинства предприятий малого и среднего бизнеса и способен ускорить выполнение вычислений для бизнеса. Сервер ProLiant ML110 Gen10 с одним процессором в корпусе форм-фактора Tower может устанавливаться в стойке, где он занимает пространство 4,5 U. Он предоставляет до 5 слотов PCIe, что обеспечивает возможности расширения с установкой 8 дисков большого форм-фактора или 16 дисков малого форм-фактора. Он содержит 6 слотов DDR4 DIMM, поддерживающих модули памяти HPE DDR4 SmartMemory с максимальной емкостью 192 Гбайт. Кроме того, сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 оснащается дополнительным резервным вентилятором и резервным блоком питания, чтобы удовлетворить потребности в автоматическом аварийном переключении. Такие возможности делают его идеальным сервером для предприятий малого и среднего бизнеса, а также удаленных офисов и филиалов.

Новые возможности

  • Новые предложения, предназначенные для малых и средних предприятий
  • Поддержка процессоров Intel® Xeon® Scalable, содержащих до 14 ядер и имеющих мощность до 105 Вт.
  • Поддержка до 8 жестких дисков SAS/SATA большого форм-фактора без возможности горячей замены.
  • Дополнительная поддержка резервных вентиляторов и до двух графических процессоров
  • Обеспечение безопасности, выявление и удаление угроз благодаря встроенным функциям защиты, таким как встроенный в микросхемы корень доверия, проверка микропрограммы во время выполнения и безопасное восстановление.

Возможности

Правильный размер и сбалансированная производительность для соответствия растущим потребностям малого и среднего бизнеса

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 отличается компактными размерами (глубина корпуса менее 48 см), бесшумной работой и доступной ценой. Он обладает оптимальной вычислительной мощностью для использования в расширяющихся офисах малых и средних предприятий.

Поддержка отраслевой стандартной технологии на основе процессоров Intel Xeon Scalable, которые работают с частотой до 3,6 ГГц и содержат до 14 ядер, обеспечивает рост производительности.

Поддержка до двух дополнительных графических процессоров (одной платы двойной ширины и одной платы стандартной ширины) повышает производительность приложений для работы с графикой и инфраструктурой виртуальных рабочих столов (VDI). Это особенно важно для сферы финансовых услуг, образования, научных исследований и медицинской диагностики.

Встроенный контроллер HPE Dynamic Smart Array S100i для накопителей SATA используется для загрузки системы, а также управления данными и носителями. Такие усовершенствованные контроллеры HPE Smart Array обеспечивают гибкость для выбора оптимального контроллера 12 Гбит/с, наиболее подходящего для имеющейся среды. Кроме того, они работают в режимах SAS и HBA.

ПО ClearOS компании Hewlett Packard Enterprise позволит создать полнофункциональный сервер, который идеально подойдет для ваших задач и не потребует начальных капиталовложений.

Расширяемость для соответствия потребностям растущих предприятий с ограниченным бюджетом

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 содержит до шести слотов для модулей DIMM с поддержкой 192 Гбайт памяти HPE DDR4 SmartMemory. В сочетании с улучшенными средствами обработки ошибок это позволяет предотвратить потерю данных и простои системы, а также повысить производительность и эффективность работы.

Поддержка дополнительного резервного вентилятора и резервных блоков питания сокращает потери данных и время простоя, благодаря чему сервер работает более надежно. Пять слотов расширения PCIe, восемь портов USB и один дополнительный последовательный порт обеспечивают гибкость при расширении.

Благодаря повышенной производительности, емкости и надежности экономичные накопители HPE SmartDrive подходят заказчикам из различных сегментов для решения множества рабочих задач. Поддержка до восьми дисков большого форм-фактора или до 16 дисков малого форм-фактора.

Инновации в сфере безопасности

Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 входит в предложение серверов стандартной архитектуры Hewlett Packard Enterprise с микропрограммным обеспечением, вшитым непосредственно в микрочипы. Серверы оснащены средствами защиты, действующими на протяжении всего их жизненного цикла, начиная со встроенного в микросхемы корня доверия.

Функция безопасного восстановления позволяет возвращать микропрограммное обеспечение сервера к последнему заведомо исправному состоянию или заводским настройкам при обнаружении взломанного кода.

Миллионы строк микрокода выполняются до загрузки операционной системы сервера, а благодаря функции проверки микропрограммы во время выполнения, доступному в решении HPE iLO Advanced Premium Security Edition, микропрограммное обеспечение сервера проверяется каждые 24 часа, что обеспечивает правильность и надежность критически важного микропрограммного обеспечения системы.

Лучшие в отрасли услуги, а также удобство развертывания

Для серверов HPE ProLiant ML110 Gen10 предоставляется полный набор услуг организации HPE Pointnext, за счет чего вы сможете обеспечить надежность, стабильность и гибкость, а также снизить риски.

Услуги в рамках оперативного обслуживания включают следующее: HPE Flexible Capacity, HPE Datacenter Care, HPE Infrastructure Automation, HPE Campus Care, HPE Proactive Services и обслуживание оборудования других производителей.

Решения компании HPE для инвестиций в ИТ-сферу позволят вам стать полностью цифровой компанией, ИТ-экономика которой соответствует ее бизнес-целям.

МодельML110 Gen10
Тип процессоров4-, 6-, 8- и 14-ядерные Intel® Xeon® Scalable
Макс. количество
процессоров
1
Макс. объем
оперативной памяти
192 ГБ (6 слотов)
PCI-слотыВсего до 5:
2 PCIe 3.0 x16,
1 PCIe 3.0 x8
2 PCIe 3.0 x4 (x8)
Макс. кол-во
внутренних дисков,
условия замены
16 SFF или 8 LFF с горячей заменой;
8 LFF без горячей замены;
RAID-контроллерКонтроллер HPE Smart Array
S100i SR Gen10 SW RAID,
возможность установки дополнительных контроллеров
Форм-факторБашенный (4,5U)


производитель
HPE


Если Вас заинтересовали описанные товары или услуги, вы можете:

Ещё из раздела Пьедестальные серверы

  • производитель: HPE
Сервер HPE ProLiant ML350 G9 в корпусе Tower обеспечивает высочайшую производительности, масштабируемость и доступность по оптимальной цене. Этот сервер нового поколения отличается большим объемом памяти и позволяет устанавливать дополнительные ...
  • производитель: HPE
Многие пользователи популярного сервера HPE ProLiant MicroServer были огорчены отсутствием в новом 10 поколении микросервера функции iLO ( Integrated Lights-Out ) Компания HPE исправила этот недостаток, выпустив версию HPE ProLiant MicroServer Gen10 ...
  • производитель: HPE
Обзор Сервер HPE ProLiant ML150 G6 – это доступная масштабируемая платформа для растущего бизнеса. Резервные вентиляторы и блоки питания обеспечивают эффективный контроль питания и уровня температуры для поддержания работоспособности системы. ...
© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com