главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

Программно-аппаратный комплекс Backup Exec 3600

Программно-аппаратный комплекс Backup Exec 3600  Устройство Backup Exec 3600 — это интегрированный программно-аппаратный комплекс, представляющий собой простое, комплексное и экономичное решение для резервного копирования. Быстрая защита физических и виртуальных серверов, приложений и баз данных, не требующая больших затрат времени на настройку и управление. Повышение быстродействия резервного копирования и эффективности использования памяти благодаря встроенным средствам дедупликации и технологии V-Ray, а также сокращение времени простоя благодаря возможностям восстановления всей системы и выборочного восстановления отдельных файлов и приложений.

• Интегрированное комплексное решение для резервного копирования и
восстановления в средах Windows, Linux, VMware, Hyper-V
• Упрощенная установка, настройка и управление
• Без ограничения по количеству источников бэкапа
• Встроенная репликация и дедупликация данных
• Гранулярное восстановление
• Поддержка ленточных библиотек

Новые возможности

Поддержка новейших выпусков гипервизора, операционных систем и приложений

VMware vSphere 5.1, Windows Server 2012 и Windows Server 2012 Hyper-V
SQL 2012 SP1, Exchange 2013 и SharePoint 2013

Новая, современная пользовательская консоль

Удобная, современная пользовательская консоль существенно упрощает задачи резервного копирования.
Пользователям предоставляются простые и интуитивно понятные средства управления и мониторинга
Автоматическая настройка политик и параметров с возможностью изменения любых настроек вручную

Один продукт для восстановления в любой среде

Однократно создав резервную копию виртуальных или физических систем, пользователи получают возможность восстанавливать виртуальные машины, приложения, базы данных, файлы, папки и выборочные объекты за считанные секунды.
Быстрое выборочное восстановление
Одна резервная копия

Встроенное аварийное восстановление

В случае сбоя систему можно за считанные минуты восстановить с нуля, в том числе на другом оборудовании или в гостевой машине VMware или Hyper-V.
Аварийное восстановление
Восстановление на другой аппаратной платформе
Преобразование между физическими и виртуальными средами (P2V)

Улучшенная стандартная конфигурация

Емкость внутренних SSD для томов ОС с настроенной поддержкой RAID 1 увеличена с 40 ГБ до 80 ГБ, добавлен кабель и адаптер шины хоста SAS с быстродействием 6 ГБ/с для архивирования на магнитной ленте и внесерверного хранения данных, утроено число портов Ethernet с быстродействием 1 ГБ/с (их число возросло с одного до трех), а ПО Symantec Backup Exec 2010 обновлено до уровня Backup Exec 2012.
2 SSD RAID 1 по 80 ГБ
Адаптер шины хоста SAS 6 ГБ/с
порты Ethernet 3 ГБ/с
Backup Exec 2012

Основные возможности

Комплексное, доступное решение для защиты данных, поставляемое в комплекте с Backup Exec 2012 и доступной дисковой памятью объемом 5,5 ТБ в формате высокого устройства 1U, предназначенного для монтажа в стойку.
Интегрированные средства дедупликации в источнике/клиенте и целевом расположении, доступные в заданиях резервного копирования физических и виртуальных систем.
Простое восстановление всего сервера, виртуальной машины VMware или Hyper-V, приложений, файлов, папок или отдельных объектов из единой резервной копии, занимающее считанные секунды.
Оптимизированное оборудование с высоким уровнем надежности и быстродействия
Поддержка репликации данных на другие устройства Backup Exec или серверы Backup Exec.

Ключевые преимущества

Защита неограниченного количества серверов и приложений (как физических, так и виртуальных) при снижении общей сложности резервного копирования благодаря простоте установки, настройки и управления, свойственной устройству для резервного копирования, которое предоставляется лидером в области защиты данных.
Управление ростом объема данных и эффективное сокращение размера резервной копии данных на 90 % с одновременным снижением нагрузки на сеть благодаря интегрированным, встроенным, эффективным средствам дедупликации данных на уровне блоков в физических и виртуальных средах.
Существенное снижение времени простоя и потерь данных благодаря быстрому восстановлению необходимых данных в любое время.
Надежность корпоративного уровня — накопители данных RAID 5, SSD с зеркальной защитой для усиленной защиты ОС, резервные источники питания, аварийное питание от аккумулятора на контроллере RAID.
Создание вспомогательной копии данных в случае сбоя системы или сайта.


производитель
Symantec


Если Вас заинтересовали описанные товары или услуги, вы можете:

Ещё из раздела Резервное копирование

  • производитель: HPE
Система резервного копирования HPE StoreOnce со StoreOnce Catalyst удовлетворяет потребности предприятий малого и среднего бизнеса, крупных компаний, удаленных отделений и поставщиков облачных услуг. Новинка! HPE StoreOnce VSA – быстрая, ...
Symantec Backup Exec 2014 обеспечивает защиту всей инфраструктуры — виртуальной и/или физической среды — на основе одного эффективного, гибкого и удобного решения для резервного копирования и восстановления. Благодаря использованию новейших ...
    HP Data Protector - ПО для резервного копирования и восстановления, которое обеспечивает комплексную защиту данных, аналитику в режиме реального времени и управляемую оптимизацию. Ключевые возможности и преимущества Минимизирует риск потери данных ...
    • производитель: Veeam
    Защита данных средствами виртуализации Виртуализация серверов помогает снизить затраты и быстрее реагировать на потребности бизнеса. Но она может также значительно усложнить выполнение резервного копирования. После того, как вы перевели серверы в ...
      Эффективность и защита инвестиций в виртуализацию Пакет Veeam Management Suite представляет собой набор мощных и простых в использовании решений для резервного копирования, репликации, мониторинга и отчетности в VMware и Hyper-V. Обеспечивая ...
      Сокращение объемов данных благодаря дедупликации Сократите объемы резервных копий с помощью Dell DR4100, решения нового поколения для резервного копирования и восстановления на базе платформы Dell 12G. Оптимизируйте использование системы хранения ...
      © 2024 Компьютерный аналитический центр
      220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
      +375 17 334 22 59
      +375 17 334 55 61
                                    
      qcenter.by

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com