главная новости о компании контакты
ООО Компьютерный аналитический центр
— оптимальные решения для вашего бизнеса
Каталог
Меню

На выставке Photokina компания HP представит свои технологии, приложения и услуги для фотопечати и фотолабораторий


На выставке Photokina компания HP представит свои технологии, приложения и услуги для фотопечати и фотолабораторий

Новейшие печатные машины HP Indigo и принтеры HP Designjet предлагают непревзойденное качество, производительность и универсальность использования

БАРСЕЛОНА, Испания, 02 апреля 2012 — Сегодня компания HP объявила, что на предстоящей выставке Photokina она планирует представить широкий портфель принтеров, приложений и услуг, предназначенных для профессиональных фотографов, лабораторий и компаний, изготавливающих фотоматериалы для розничной торговли. Выставка пройдет с 18 по 23 сентября в выставочном центре Кёльн-Мессе в городе Кёльн, Германия (павильон 4.1, стенды I-010, I-040, I-050, J-045 и J-049).
Компания HP предложит вниманию посетителей ряд своих печатных машин HP Indigo и принтеров HP Designjet, а также приложения, демонстрирующие новейшие методики использования чернил, носителей и технологий HP. Выставку Photokina посетят многие представители индустрии коммерческой фотографии – специалисты фотолабораторий, профессиональные фотографы, поставщики услуг печати, представители предприятий розничной торговли и частных издательств.
Гости смогут ознакомиться с высоким качеством изображений, универсальностью, а также творческим потенциалом и бизнес-возможностями, которые предлагают технологии цифровой печати HP.
На стенде компании будут представлены следующие устройства:

Цифровая печатная машина HP Indigo 7600 Digital Press – последняя модель в линейке семицветных печатных машин, которая предлагает фотолабораториям повышенное качество и производительность при изготовлении фотопродукции.

Принтер HP Designjet L26500 – крупноформатный принтер шириной 1,55 м, в котором используются латексные чернила HP L26500 демонстрирует высокую производительность при печати наружных и интерьерных графических изображений и отвечает принятым экологическим нормам.

Принтер HP Designjet Z6200 (предлагаются модели шириной 1,067 и 1,524 м) отличается профессиональным качеством печати, высочайшей скоростью печати в своем классе (1), а также надежностью и точностью цветопередачи при использовании самых разнообразных носителей.

Фотопринтер HP Designjet Z3200 (предлагаются модели шириной 61 см и 1,117 м) широкоформатный струйный принтер с 12-цветной системой чернил (включая чернила HP Qad Black и HP Chromatic Red) и встроенным спектрофотометром. Z3200 отличается простотой в использовании и предназначен для профессиональными фотографами.
"Инновационные, высококачественные фотоматериалы, созданные при помощи различных печатных устройств, представленных на стенде HP, наверняка поразят воображение посетителей выставки", – заявил Ронен Зиони, директор по маркетингу в регионе EMEA (подразделение GSB, HP). " HP предлагает высокую производительность принтеров и печатных машин наряду с технологическими инновациями, максимально повышающими качество печати, а также ищет и развивает новые направления, призванные оказывать всестороннюю поддержку фотостудиям и фотолабораториям, в частности, максимально расширять их бизнес-возможности в этом секторе рынка".
Высокая производительность, широкая сфера применения и повышающие эффективность методики
Новая цифровая печатная машина HP Indigo 7600 Digital Press, предлагающая высочайшее качество и новые спецэффекты, в стандартном рабочем режиме печатает до 120 страниц формата A4 в минуту. В основе ее конструкции лежат печатные машины с листовой подачей серии HP Indigo 7000, используемые многими поставщиками фотоуслуг.
Благодаря использованию новой краски HP ElectroInk Light Black и HP ElectroInk Black эта печатная машина обеспечивает превосходное качество черно-белых изображений, отвечая требованиям самых опытных и искушенных фотографов-профессионалов.
Цифровая печатная машина HP Indigo 7600 Digital Press предлагает также следующие эффекты печати:

Рельефная печать, до 50 микрон от поверхности листа, осуществляемая за счет нанесения нескольких слоев краски. Этот эффект открывает широкие творческие возможности, а также позволяет компании выделиться благодаря непревзойденному качеству и получить дополнительный доход.

Рельефное или блинтовое тиснение, осуществляемое с помощью матрицы, созданной с помощью цифровой печати. Этот эффект позволяет создавать текстуры, обратные текстуры и узоры, которые делают фотоматериалы еще более впечатляющими.

Цифровые водяные знаки для создания множества спецэффектов.
Цифровые печатные машины HP Indigo способны печатать на бумаге и других носителях различных типов (с покрытием, без покрытия, матовые, полуглянцевые, глянцевые и текстурированные). Благодаря этому розничные магазины фотопродукции, фотографы-профессионалы и фотолаборатории смогут предложить своим клиентам разные виды фотопродукции.
Исключительное разнообразие продукции, изготовленной на крупноформатных фотопринтерах HP с помощью латексных чернил HP
На выставке Photokina снова будут продемонстрированы возможности латексных чернил HP, на этот раз – на новом принтере HP Designjet L26500, с помощью которого можно изготовить качественные и яркие фотоматериалы без запаха(2), используя самые разные носители, включая винил, ткань(3), бумагу, пленку, а также бюджетные носители без покрытия.
Принтер HP Designjet L26500, использующий латексные чернила HP на водной основе, является шестицветным принтером, способным печатать материалы шириной до 155 см. Этот принтер может печатать материалы как для помещений, так и для улицы с разрешением до 1200 x 1200 т/д, а его скорость печати достигает 22,8 м2/час.
Технология латексной печати HP предоставляет профессиональным фотолабораториям и поставщикам услуг печати широкий спектр возможностей, в том числе и печать специальных – даже персонализированных – обоев, портьер и обивочных материалов для мебели
На стенде будут также представлены фотопринтеры HP Designjet Z6200 и HP Designjet Z3200.
Фотопринтеры HP Designjet серии Z6200 (предлагаются модели шириной 1,067 и 1,524 м), предназначенные для фотолабораторий, цифровых и коммерческих типографий, рекламных агентств, дизайнерских фирм , способны печатать со скоростью до 140 м2/час и производить материалы фотографического качества с разрешением до 2400 точек на дюйм.
Яркие фоточернила HP отличаются устойчивостью к царапинам, высоким уровнем и равномерностью глянца, а также более насыщенной цветовой гаммой и более глубокими оттенками черного по сравнению с чернилами HP предыдущих поколений. Система печати принтера с 8 чернилами также включает чернила HP Chromatic Red, что существенно расширяет цветовую гамму печати.
Фотопринтер HP Designjet Z3200 (предлагаются модели шириной 61 см и 1,117 м) обеспечивает профессиональное качество материалов, включающих черно-белые и цветные фотографии, увеличенные копии произведений искусства, крупноформатные иллюстрации и пробные отпечатки высокой четкости, которые отличаются долговечностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Система печати принтера Z3200 с 12 чернилами, в которой используются яркие пигментные чернила HP, также включает чернила HP 73 Chromatic Red, что обеспечивает передачу до 95 процентов цветовой гаммы PANTONE®.(4)
Помощь частным организациям в развитии и удовлетворении потребностей заказчиков
Компания HP планирует представить модель полностью оборудованного фотоцентра и домашнего издательского центра, на примере которых гости смогут увидеть, как розничные организации могут использовать портфель продуктов HP для печати торговых и рекламных материалов через Интернет или собственными силами, для оказания таких услуг, как изготовление персональных фотографий, и успешно функционировать в этом прибыльном полном творческих возможностей сегменте рынка. Посетители выставки Photokina смогут также ознакомиться с портфелем программных решений HP и ускоренным процессом создания творческих работ.
Более подробная информация по адресу www.youtube.com/hpgraphicarts и www.facebook.com/HPdesigners или на www.twitter.com/hpgraphicarts.
(1) По сравнению с широкоформатными струйными принтерами стоимостью до 25 000 долларов США, используемыми для печати графики. На основе заявленных производителями максимальных скоростей печати на январь 2010 года. Методы тестирования могут различаться.
(2) Некоторые носители могут иметь собственный запах.
(3) С помощью принтера HP Designjet L26500 можно печатать очень широкий ассортимент продукции для наружного и внутреннего размещения. При этом число возможных областей применения этого устройства больше, чем у традиционных принтеров, в которых используются чернила на основе экологически чистых растворителей или чернила на водной основе.
(4) Получение 95% цветов систем PANTONE MATCHING SYSTEM® и PANTONE® GOE по данным внутреннего тестирования HP (подана заявка на утверждение компанией PANTONE®). Окончательные результаты см. на веб-сайте www.hp.com/go/Z3200/PANTONE.



Еще новости на эту тему:
31.10.2023Форум по банковским информационным технологиям «БАНКИТ-2023»
19.01.2023Услуги по технической поддержке
03.09.2021Услуги по переезду (релокации) ЦОД
02.06.2021Услуги HP по аутсорсингу и управлению инфраструктурой печати
07.06.2019Seagate выпускает первый в отрасли жесткий диск объемом 16 ТБ в котором используется технология подогрева носителя (Heat-Assisted Magnetic Recording, HAMR)
17.05.2018Компания HPE представила новое удобное Wi-Fi решение для малого бизнеса
© 2024 Компьютерный аналитический центр
220002, Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, 25, комн. 526
+375 17 334 22 59
+375 17 334 55 61
                              
qcenter.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com